79081398694

Водопроводные полипропиленовые трубы – новая система водоснабжения

Водопроводные полипропиленовые трубы – новая система водоснабжения


Полипропиленовые трубы для водопровода активно используются для прокладки систем канализации в квартирах, домах и уже успели завоевать признание потребителей, заменив привычный стальной трубопровод. Пластмассовые трубы для водопровода выбирают все большее количество клиентов за счет повышенной устойчивости к воздействию химических компонентов, возможности использования при повышенном давлении в системах подачи воды, защиты от размножения бактерий, стойкости к возникновению повреждений от твердых частиц, которые присутствуют в жидкости.

Привлекательные преимущества полипропилена:

• водопроводная пластмассовая труба является химически инертной и устойчива к агрессивному воздействию.
• Высокий эксплуатационный срок – более 50 лет.
• Полипропиленовые трубы для водоснабжения не проводят ток.
• Экологичный материал, который не выделяет в окружающую среду вредных веществ.
• Простая система монтажа трубопровода при помощи пайки, которая не требует специальных навыков и длительного обучения.
• Водопроводные полипропиленовые трубы демонстрируют высокий уровень устойчивости к коррозии и не требуют дополнительной обработки.

Следует обратить внимание на тот факт, что полипропилен теряет свой функционал, если температура теплоносителя выше +95 градусов, а давление превышает 10 атмосфер (в таком случае будет актуально армирование стеклопластиком).

Купить полипропиленовые трубы для отопления в Воронеже – значит качественно выполнить устройство водопровода


Приемлемые цены на полипропиленовые водопроводные трубы в нашем интернет-магазине позволят каждому клиенту по достоинству оценить качество и функциональность, а также ощутить преимущества использования этого изделия. Более того, цветовая гамма труб, которая представлена в белом, сером, зеленом и черном цвете, предоставит возможность подобрать наиболее подходящий вариант оттенка, чтобы трубопровод гармонично смотрелся в интерьере. Черная полипропиленовая труба отличается стойкостью к воздействию ультрафиолета, поэтому она чаще всего используется на открытых местах наружного трубопровода.
Трубы полипропиленовые для холодного и горячего водоснабжения обычно имеют красную и голубую отметку, что вносит дополнительный комфорт при эксплуатации.

«Bio Труба» - здесь можно купить канализационные трубы в Воронеже на выгодных условиях


Bio Труба – интернет-магазин сантехники в Воронеже, который реализует большой ассортимент качественной продукции для ванной комнаты, кухни или санузла от надежных производителей. У нас Вы можете купить полипропиленовые трубы для водопровода, цена которых Вас приятно удивит.

Мы предоставляем нашим клиентам помощь в выборе товара, отличное обслуживание, оперативную доставку продукции. Удобный каталог позволит Вам подобрать необходимое сантехническое изделие и купить полипропиленовые трубы для холодного или горячего водоснабжения и другие необходимые товары, сэкономив при этом время. С нами работать легко – весь необходимый товар есть в наличии и в безупречном качестве, а ассортимент товаров постоянно обновляется.
На данный момент черные и зеленые трубы доступны только под заказ.

17.04.2018

Возврат к списку