79081398694

Крепеж для полипропиленовых труб недорого в Воронеже

Крепеж для полипропиленовых труб недорого в Воронеже 


Полипропиленовые трубы стали востребованным изделием при монтировании систем подачи холодной и горячей воды за счет высоких потребительских характеристик. При обустройстве трубопровода важно правильно установить крепеж для полипропиленовых труб, а также грамотно выполнить стыкование при помощи специальной фурнитуры, чтобы обеспечить бесперебойную эксплуатацию магистрали. Крепеж для полипропиленовых труб выполняется наружным и внутренним монтажом.

Особенности крепления: 


Крепеж выполняется с учетом риска возникновения механических повреждений, а также с компенсированием расширения от теплового воздействия, которое возможно при использовании неподвижных деталей скользящего крепления, реагирующих на температурные изменения (одинарные или двойные клипсы). Чтобы выполнить качественную и надежную укладку магистрали рекомендуется проводить монтажные работы в штробах, подвесных конструкциях потолка, в стенах, в стяжках, вдоль стен под плинтусами или открытым методом.

Виды крепежа:



• Пластиковые одинарные или сдвоенные клипсы.
Нейлоновые клипсы демонстрируют достаточную прочность и стойкость к повышенному температурному режиму. Такой способ фиксирования позволяет быстро выполнить прокладку трубопровода при помощи крепления к различной поверхности саморезами. Грамотно подобранный интервал установки клипс позволит избежать искривления и провисания труб, гарантируя привлекательный вид магистрали. В набор может входить специальный ремешок, который надежно фиксирует трубу в крепительном изделии.
• Хомуты.
При обустройстве трубопровода важную роль имеет вес трубы. Тяжелые целесообразно монтировать при помощи хомутов с резиновой прокладкой, которая устраняет вибрацию и винтовые стяжки, обеспечивая прочное фиксирование. В комплект входит шпилька и дюбель. Для полипропиленовых изделий подойдет крепеж пластиковыми хомутами, которые обеспечат надежную фиксацию на протяжении всего эксплуатационного срока.

Крепление магистрали выполняется неподвижным или подвижным способом положения трубы. В любом случае, до начала выполнения фиксирующих работ необходимо соединить полипропиленовые трубы между собой при помощи фурнитуры.

Все, что необходимо для полипропиленовых изделий – фасонина, фурнитура, крепеж, а также другой товар Вы можете найти в интернет-магазине сантехники в Воронеже «Bio труба».

«Bio труба» - качественная продукция с гарантией



Ищите трубы и фитинги из стали? Требуется фасонина для полипропиленовых труб? Или хотите приобрести фитинги для полипропиленовых труб по демократичной цене?
Тогда к Вашему вниманию мы предоставили удобный онлайн каталог сантехнической продукции высокого качества, в котором созданы отдельные группы товаров для простого поиска, поэтому Вы без труда найдете канализационные трубы и фитинги, фильтры или герметики и другую необходимую продукцию.

Почему именно мы?


• качественный товар с гарантией по доступной цене;
• удобно расположенные пунктов выдачи заказа;
• индивидуальный подход к каждому заказчику;
• быстрая доставка продукции по всей России.


24.07.2018

Возврат к списку